Site Logo

 
Текущее время: 18 май 2024 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ориентиры...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011 15:44
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Авто: 2121
Имя: Виктор
В непосредственной близости от славного города Переславля-Залесского и памятного всем вам полигона, небезызвестный клуб Ориентирофф.нет провести решил зачет по ориентированию в категориях разных... Тр-0, 1, 2, 3... (АТВ не видел)

Как назло, и я в тех местах обретался на лягушонке своем...
И вот что из этого вышло...

Прибытие в лагерь было поздним, наше... в 8 утра да и в субботу... кворум, собственно говоря, уже набрался... во всех смыслах... Но все же не все... что радовало...
Регистрация, техкомиссия, многим это знакомо, останавливаться надолго не стану... и вот...
МАСС-СТАРТ... да-да... масс-старт на асфальт :) удивило это меня...

После пары км по асфальту съехали в просеку и началось трамвай-трофи...
замечу, также, что за колесики от БорисФедорыча, Мудьем названные да 29 дюймов в холке приписали меня в ТР-1, посочувствовав мимоходом отсутствию лебедки... Крепко задумался тогда я, да и пошел к знакомым из клуба местного "вепрь76" в друзья сотоварищи набиваться...
Ну собственного говоря, отвлеклись мы и ладно... вернемся к трофи, трамваем названному не зря... ой не зря...

А ехал то я на ориентирование вроде... навигацию готовил, точки качал, да карты...
зачем? если стоял да ждал пока полированные патриоты да нивоводы друзья вперед меня пройдут болтце очередной, траншейку, или трубу бетонную по бревнам проштурмуют...

В-общем плюнув на "спортивную" составляющую, с Дирэктором из вепрей и его верной "Белко" (белый нивас, шноркель, 31 БФГМТ) съехали на первую просеку (уже пройдя км 10 в статусе вагончиков) начали карту смотреть да думу думать... как бы до лагеря дораться, эковзнос забрать да домой бы уехать, да еще и не забыть поколбаситься...

Благо с нами эндуровод был... на энтой дуре... и он не безвозмездной основе Сусанина функцию взял на себя... уехал, проехал, вернулся и излагает... верст таки 8 надо нам прочесать, до асфальта, пройдем ли мы, выживем ли, гарантии он не давал, но понадеявшись на мощь и удаль "лягушонка" с "белко", да на стропы верныя, что в количестве достаточном были прихвачены, решили мы рискнуть.

И не зря скажу я вам... ибо дальнейшая часть повествования интересна исключительна на фотках. Дара моего графоманского не хватает, все прелести трофи вам описать.

Замечу лишь напоследок, что вс же Лягух мой, вышел с потерями в битве неравной. Тут и движка кипела, и редуктор рулёвый от лонжерона грозил оторваться. Так что ждет нас зимой очередной апгрейд :)))

фотки же тут можно потыркать: http://vk.com/album1122122_164105194

_________________
По мнению Гебы, я le Provocateur :D
Не бывает атеистов в окопах под огнем... © Гр.Об.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ориентиры...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011 15:44
Сообщений: 397
Откуда: Москва
Авто: 2121
Имя: Виктор
видео малое http://vk.com/video1122122_163450201
http://vk.com/video1122122_163455111

_________________
По мнению Гебы, я le Provocateur :D
Не бывает атеистов в окопах под огнем... © Гр.Об.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB