Site Logo

 
Текущее время: 04 май 2024 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчеты о ТО-9-2015
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013 08:21
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Авто: 21213
Имя: Дмитрий
Начну первым!!! Подхватывайте!
Это было в те стародобрые времена, когда земля еще пылала жаром…ой, что-то я, кажется, не в ту сказку ушел. Надо все-таки возвращаться в жизнь реальную, современную.
Сказ держать буду я о событии, ожидаемом год целый, а то и более, о Точке Отрыва 2015. Повествовать буду я от лица экипажа 04, в классе «туризм» катавшегося.
День первый. Приезд.
Часть 04 экипажа прибыла на точку сбора 31 июля года сего, две тысячи пятнадцатого. Подъехали к полянке оргов, поздоровались. Посмотрели, как генератор на православной машине орговской перебирается. Спросили господ уважаемых: «Куда встать посоветуете, господа прекрасные?». Сказали нам организаторы: «Спускайтесь к лесу, косо там, но машин мало».

Изображение

Красота…
И поехала Шестеренка вниз по полям спускаться. Машины тем временем наверху, на поле собираются, а мы одни в палатке, нет никого, да и не видно нас. Испили напитков, вкусили блюд мясных, да и ко сну отошли.

День второй. Гонка.
Приехала техничка моя, машина истинно джиперская, скоростная, РИО зовется, со штурманом ленивым, Mishanosом обзываемым.

Изображение
Чем не жип?

Собрали орги участников всех за получением номерков и регистрации коней боевых, рыцарей-гряземесов. Расстроило сие действо меня тогда, очередь большая была, промах тут, конечно, организационный (серьезное отступление: Действительно организационно регистрация участников была затянутой, не знаю, с чем связано это было, возможно рук не хватало, может еще чего, но сколько ни катался на покатушки, везде это долго! ). Зарегистрировались экипажи, и созвали их орги на брифинг великий. Молвили они не делать гадостей на трассе, деревья живые не рубить и прочие слова. Скучные потом дела были. Ожидание старта, мандраж рыцарей говна и пыли, рыки коней их боевых!

СТАРТ ! Погнали…
КлассТуризм.

Шестеренка рвется к "точке отрыва", долетели и тут же обосрались, опыта не хватило экипажу, выдержки. Улетаем по другим точкам.

Изображение
потягушки раз…

Азарт адреналин, вытягиваю ховера с точки, засел бедолага. Берем точку, и вижу тут игру нечестную: шевик с паджем с лебедкой катается. Мдяяя… Где ж тут спортивный интерес. Дальше перед глазами дороги, мелькают деревья, берутся точки, трагедии подпитых коней, расстроенные рыцари.

Изображение
ПРИЛЕГ ЗАРАЗА ОТДОХНУТЬ!!!!


Дым из по капота белого коня (УАЗ – егорьевский). Они держатся, едут дальше…

Изображение

Мы тоже бьемся. Без остановок, никаких пауз…

Изображение

Lionmax на трассе, немного помогли друг другу, как завидую его коню, возжи с усилителем благо творят!

Изображение

Последняя точка, сил нет, усилителя на коне нет, руки воют, отбило, когда это все закончится, выползаю, газ до отказа, солнце светит…

Изображение

Мы на финише, здравствуй, твердая земля!
Последние точки уже не помнятся, просто надо брать, надо ехать, усталость, конь держится, но чувствуется, тоже подустал.

Изображение

четкость зашкаливает, а то говорили про правильное взятие точек лялялял
ВСЕ, черт его побери ФИНИШ. Мы добрались, 8 часов никаких остановок, дождь, грязь, рубилово! Мы сделали это.

Изображение

Прошли третью Точку Отрыва в своей жизни.

Небольшое послесловие:
Организация Точка отрыва прошла на уровне, сильных проблем не было, трасса красивая, очередей на точки практически не было. Откатал для себя практически на грани, свое шестое место считаю близким к победе, так как за этот год это первые покатушки. Понятно, что опыта у команды нет в принципе. Пару раз были проблемы с задней блокировкой, тяжело задом выезжать в горку, после дождя сносило в сторону на мокрой траве. Прекрасно понимаю, что в машине нужен усилитель, но финансы поют романсы… Прекрасно показали себя сваренные Mishanos сендтраки из металла, тяжелые, но зато ползет машинка, ползет!
Вот, наверное, и все… Спасибо всем, кто дочитал до конца, спасибо всем организатором за такое массовое мероприятие. Всем, кто меня знает, привет, гык!

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о ТО-9-2015
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 08:58
Сообщений: 408
Откуда: г.Москва м.Свиблово
Авто: Subaru
Имя: Максим
Клуб: Sector4x4
Летописец rget

_________________
Обслуживание, Ремонт авто, Кузовной ремонт, Подбор автоэмалей
‭+7 (977) 874-91-92‬
http://ldgarage.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о ТО-9-2015
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009 14:24
Сообщений: 2124
Откуда: г.Москва.
Авто: УАЗ 31514, ZX AVTO
Имя: Андрей
Клуб: сектор4х4
drpooh
Классный отчёт! ag good good


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о ТО-9-2015
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013 08:21
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Авто: 21213
Имя: Дмитрий
былинный сказ поведую я Вам rget


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о ТО-9-2015
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2013 21:50
Сообщений: 79
Авто: 2131 2011 г.в.
Имя: Дмитрий
Клуб: Сектор4x4
drpooh писал(а):
былинный сказ поведую я Вам rget


Тезка, молодца! good Шестой результат в "туризме" весьма неплох! good

Сказ былинный супер, особенно порадовала фотка взятия 22-ой точки! ag

_________________
Дмитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB