Site Logo

 
Текущее время: 04 май 2024 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013 15:08
Сообщений: 10
Авто: Suzuki, Toyota, Ford
Имя: Сергей
Shurup писал(а):
У нас 31" Interco Traxus (MT) у этой резины
врождённый "косяк": отсутствуют закраины на резине прикрывающие кромку диска. Поэтому травить давление не получается.

Несколько лет на такой отъездил, только хорошие воспоминания. Лучшая АТ, как говорится. Травился, проблем не было, как не странно.

_________________
Осталось нам немного лет,
Мы пошустрим и, как положено, умрем.
Вот и сбывается все, что пророчится.
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015 11:09
Сообщений: 6
Авто: Потапыч
Имя: Влад
Клуб: Автотропа
А наш экипаж, взяв 11 точек, в итоговую таблицу попал с засчитанными 3 точками. Все потому, что мы нихрена не слушали и не читали. Руки на табличке не было, она была рядом и нам не засчитали 8 точек. Наша вина.

По трассе:
- было интересно
- было узко для патриота (ОЧЕНЬ УЗКО), трасса онли для обрезков и нив
- с удовольствием помогали другим и смотрели на всех (никуда не спеша)
- жаль спиленные, затоптанные и поломанные деревья. Это большой негатив. Дороги все разбиты в хлам (катались утром за лисичками потом).


В общем впечатления нейтральные, не хорошо и не плохо. Галочку поставили. Рад был видеть всех знакомых и друзей!

party pleasantry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2014 16:31
Сообщений: 8
Авто: UAZ
Имя: Сергей
Клуб: Formula4x4
R.TROYAN писал(а):
Да свое мнение по поводу общего старта не высказал.
Считаю поочередной выход самым правильным: и безопасней, и места меньше надо, и принимать на финише потом проще.
Я в прошлом годе на Волках на финише экипажи принимал - это трэш и фотки сразу не посмотришь.
Нет, только раздельный старт.
ИМХО.

+100500
Кто видел финиш Зова с очередью на сдачу сразу фоток после него - тот поймет.
Тут же 3 минуты на все.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2014 21:07
Сообщений: 26
Авто: LR Def
Имя: Max
Клуб: 4x4 Raduzhny
ufa_klin писал(а):
Отпишусь и я,ОРГам респект за приложеные усилия.
...мимо едет экипаж(не буду говорить какой,они знают ,хоть и извинялись)при объезде нас,хоть я и предупреждал,бьют нам по крыше,машину не жалко она боевая,страшно стало за пилота которые был почти под машиной,а если бы она е**нулась с Джека???? Что с ней тогда было бы делать,в таком положении мы бы её просто не подняли бы.
После нам ещё одна машина съездила по крыше,остальные объезжали в других местах ОБЪЕЗД БЫЛ!!!!!!!!!
. za


Привет всем, я так понимаю что это были мы, экипаж 247 . Изложу свое видение ситуации : ребята разложились посреди дороги, вместо того чтобы сдвинутся в сторону и ремонтироваться там решили перегородить всем выезд. Объезд был только с валкой деревьев! я 15 минут ходил вокруг искал объезд, потом подошел к Вам и попросил закрыть багажник, предупредив что буду проезжать рядом. Вы не возражали, закрыли багажник, через 5 минут я проехал рядом, контакт был настолько слабым, что даже краска не поцарапалась! Вы стояли в 1 метре и смотрели на все это с улыбкой, никаких предупреждений что кто-то под машиной (а я не мог видеть что творится перед Вашей машиной) . "почти под машиной" это в метре от правого переднего колеса!!!
После проезда я сказал "ой, извините!" , Вы сказали "я думал не проедешь" мы улыбнулись друг другу и я уехал.
Очень неприятно было прочитать здесь о варваре, который чуть не загубил несчастного пилота !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010 10:22
Сообщений: 66
"Несколько лет на такой отъездил, только хорошие воспоминания. Лучшая АТ, как говорится. Травился, проблем не было, как не странно."


Дефект с годами прогрессирует. Резина стоит с 2007 года. По началу травились в "0,5-0,7". Со временем на дисках появились задиры от песка, в местах контакта с резиной. Была попытка приклеить на стекольный герметик, но неудачно. К диску прилипло, а от резины оторвалось. :))) Обычного шиномонтажного клея хватает ненадолго. Протектор ещё живой, так что: ещё помучаемся :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:45
Сообщений: 1200
Откуда: Измайлово
Авто: Неучтеночка
Имя: Павел
Клуб: Сектор4х4
Илья333Мост в режиме сбора денег на ремонт. Успею погоняем в твери. Нет погоняем попозжее по календарю посмотрим.

_________________
Плохо учился:работай руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2011 19:21
Сообщений: 677
Откуда: Мск.
Авто: ..
Имя: Рус.
Клуб: .
Паша ! Не расстраивайся сильно ... осмыслишь , обдумаешь свои действия , сделаешь выводы , машинку починишь и снова в бой , к следующей ТО. Мне тоже было обидно на ТО - 2013 ... разложились , поломались по полной ac . Ты кремень good , усё будет хорошо friends .

P.S. Был на " пару часиков " на этом замечательном событии . Повидался со многими товарищами , очень рад встречи с кем увиделся !!! Чутка даже с Денисом ( Pilot ) покатался на его свежевыкрашенной белой Нифке по точкам .
Поздравляю победителей и ВСЕХ участников ТО-2015 , Молодцы Бойцы good good !!!
Успехов и новых побед friends .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2014 21:07
Сообщений: 26
Авто: LR Def
Имя: Max
Клуб: 4x4 Raduzhny
Ну вот и результаты "Экстрима" вывесили!
Мы третьи ! Это радует, но после Француза, это огорчает :) Андрюха объехал нас на 50 минут...
Гонка получилась ! Точки отличные, и очень не большой разброс! причем не смотря на такое количество экипажей, почти не было пробок! ОРГам респект и уважуха!
Не пожалели что перезаявились в "Экстрим" из "спорта", было весело !
Посмотрев покатку трассы почем-то решили что будет много болот и сняли второй аккумулятор... оставив один на 65 Ач. Его явно было мало для BOW3. Зато новые тайрлоки не подвели , колеса травятся быстро... хотя на данной трассе это понадобилось 1 раз :)
Отдельно напишу отчет на Драйве.
Всем бобра :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2013 02:54
Сообщений: 9
Авто: нива
Имя: Александр
Клуб: сектор
спасибо буханке из стандарта!вытащили на 17 точке,которую мы так и не взяли!и ребятам на кайроне и на сузуки на 26(вроде)!классно отдохнули)))))))спасибо)))))экипаж 14 зеленая нива drinks


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015 08:58
Сообщений: 11
Авто: SY Kyron
Имя: Роман
Клуб: Куролесы
Спасибо ОРГам romashki , трасса понравилась, старт и финиш тоже - главное без толкатни. Единственный минус- местами подходы к точкам были ОЧЕНЬ УЗКИМИ. Понятно, что катали на Ниве, но ведь есть авто шире и длиннее, особенно в стандарте и туризме. Там где я зеркала складывал , Патриот может и не протиснуться , а лес валить низззя. Но это так - невнятное бурчание . Все было good
Взяли 11 точек туризма на стандартном Кайроне, во время уложились, уехали из лагеря сами, правда не далеко ac , в Мамонтово машина стала и до сервиса ехала на эвакуаторе. Сперва казалось что все очень плохо, но вроде пронесло - коробка жива, надо только с электрикой разобраться .
Не ездил два года и совершил все классические ошибки новичка: поехал на неподготовленной машине, без нормального штурмана ( в результате ехали по карте, нафигации не было вообще ag , но это скорее мой косяк, ребята вообще первый выезд был) , забыл стравиться blush и всю гонку ехал на 2,0 , а подсказать-напомнить некому, бэки не в курсе как и что . В результате всего чуть не угробил машину. Зато теперь все вспомнил и осознал, буду по- тихоньку готовить к гонкам в Туризме.
Спасибо Ховеру 31 за снятие с пенька drinks , спасибо Ниве 14 и Витаре 35 за совместное копание на 26-й точке. Ребята на Витаре, когда вы разулись помочь ничем не мог, сорри . drinks
Ааа, еще в сторону ОРГов: вы очень строго меряли дюймы колес, а с типами протектора как- то не очень вышло. КМК, на ХТ в туризме делать нечего, это специальная резина и постоянно на ней ездить- мазохизм, а класс Туризм это машины именно для повседневного использования и туристических поездок. Но это чисто имхо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014 08:51
Сообщений: 26
Авто: Таз213
Имя: Дмитрий
Клуб: автотропа
Ааа, еще в сторону ОРГов: вы очень строго меряли дюймы колес, а с типами протектора как- то не очень вышло. КМК, на ХТ в туризме делать нечего, это специальная резина и постоянно на ней ездить- мазохизм, а класс Туризм это машины именно для повседневного использования и туристических поездок. Но это чисто имхо.[/quote]

+100500


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 09:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:45
Сообщений: 1200
Откуда: Измайлово
Авто: Неучтеночка
Имя: Павел
Клуб: Сектор4х4
Да да в соторону оргов cry

_________________
Плохо учился:работай руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 18:06
Сообщений: 1043
Откуда: ЗАО Ново-переделкино
Авто: штурман / Нивасик213
Имя: Андрей
Клуб: Сектор4x4
Павел052 писал(а):
Да да в соторону оргов cry

А тебе чего жаловаться ты полюбому в спорт проходил drinks friends friends friends

_________________
Сумасшедший джипер (c)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014 10:19
Сообщений: 85
Откуда: Москва Вао
Авто: Лада 4х4 21214
Имя: Дмитрий
Клуб: niva4x4.ru
Да ладно вам лезет не лезет, ни кто не запрещает подготовить автомобиль, на фига ехать на соревнования хоть и любительские с одним тросом в багажнике и то за 300 рублей одноразовым, что так сложно учесть свои ошибки или посмотреть на ошибки других а ? Трасса хорошо проходиться с хай джеком и сендтраками, и желательно хороший тросс, их кстати продавали в лагере, можно было купить, мы в прошлом году ехали на гранд чероки на автомате на А/т резине, это была машина на каждый день, в этом году я купил специально машину для этого, она у нас обычная нива на М/т и то не новом, исключение резаные арки, но не сами резали так досталось, и мы не жалуемся ни на что, было очень интересно, на фига тащить в лес машину на которой в понедельник на работу, не ужели не жалко, разве не понятно что машине придет пи yahoo , естественно и хай джеки и сендтраки стоят денег, у нас даже два хай джека, а вы как хотели, победить не подготовив машину и не вложив денег, тогда шансов мало, теперь про маленькие машины тут все кричат, ну а что делать если нива лучше всего подходит под такие мероприятия, если она маленькая и маневренная, если она может везде пролезть, если она весит мало и ее можно таскать на себе, мы так и поступили в этом году купив такую, теперь продолжим готовить ее и продвинемся в сторону первых мест, вот вы посмотрите сколько стоит нива то, у некоторых телефон дороже стоит, нива стоит для сравнения как ОДНО !!! Колесо на некорорых машинах что были
Так что не надо хныкать, это соревнования и подготовка дложна быть соответствующая, а не как за грибочками и на шашлыки приехали
По мне так все было хорошо, трасса подготовлена хорошо !!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 20:49
Сообщений: 21
Откуда: Москва-домодедово
Авто: Suzuki Samurai
Имя: Юрий
Клуб: Сами по Себе
Всем привет от экипажа 34 в "Туризме"!

Спасибо ОРГам за классное мероприятие! Как всегда все на высоком уровне! Трасса получилась очень сбалансированная, хотя некоторые точки были легкими!

Единственное замечание, это как всегда, ширина проезда между деревьями, очень узко для широких и длиннобазных, хотя нас никогда это не останавливало!

З.Ы. Спасибо экипажу 469 на "Чувазике" за сильную конкуренцию и честную борьбу! Поздравляю Женю и Пашу со 2-м местом mesto3 и до встречи в Твери на "Осеннем Марафоне"!

_________________
боевой Suzuki Samurai TP0


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015 08:58
Сообщений: 11
Авто: SY Kyron
Имя: Роман
Клуб: Куролесы
dimchik-90 писал(а):
Да ладно вам лезет не лезет, ни кто не запрещает подготовить автомобиль, на фига ехать на соревнования хоть и любительские с одним тросом в багажнике и то за 300 рублей одноразовым, что так сложно учесть свои ошибки или посмотреть на ошибки других а ? Трасса хорошо проходиться с хай джеком и сендтраками, и желательно хороший тросс, их кстати продавали в лагере, можно было купить, мы в прошлом году ехали на гранд чероки на автомате на А/т резине, это была машина на каждый день, в этом году я купил специально машину для этого, она у нас обычная нива на М/т и то не новом, исключение резаные арки, но не сами резали так досталось, и мы не жалуемся ни на что, было очень интересно, на фига тащить в лес машину на которой в понедельник на работу, не ужели не жалко, разве не понятно что машине придет пи yahoo , естественно и хай джеки и сендтраки стоят денег, у нас даже два хай джека, а вы как хотели, победить не подготовив машину и не вложив денег, тогда шансов мало, теперь про маленькие машины тут все кричат, ну а что делать если нива лучше всего подходит под такие мероприятия, если она маленькая и маневренная, если она может везде пролезть, если она весит мало и ее можно таскать на себе, мы так и поступили в этом году купив такую, теперь продолжим готовить ее и продвинемся в сторону первых мест, вот вы посмотрите сколько стоит нива то, у некоторых телефон дороже стоит, нива стоит для сравнения как ОДНО !!! Колесо на некорорых машинах что были
Так что не надо хныкать, это соревнования и подготовка дложна быть соответствующая, а не как за грибочками и на шашлыки приехали
По мне так все было хорошо, трасса подготовлена хорошо !!!


Уважаемый Дмитрий, я очень рад за вас , что у вас есть возможность купить специальную машину для соревнований, но мой резон езды в Туризме именно в том , чтобы ехать на своей повседневной машине. Да и не нужна мне Нива , я комфорт люблю! ag
Никто не хнычет , как вы выразились. Я же не на грязь жалуюсь wink1 , да и вообще не жалуюсь, а скромно выразил свое КМК по поводу прокатки трассы на Ниве ( о том , что подходы к точкам были местами очень узкие выразились почти все, кто шире и длиннее Нивы. Или это закрытое соревнование Нивоводов? ) и ХТ колес в Туризме, где им , по моему мнению, не место.
Свои ошибки признал и обещаю исправиться blush .
Если по поводу "троса за 300 руб" вы косились в мою сторону, то тут вы не правы , и трос нормальный и траки и джек и лопаты-топоры-бензопилы присутствовали. Много я конечно подзабыл за двухлетний перерыв, но не все , слава Богу ag
А так согласен- трасса интересная, ОРГам- спасибо!.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015 08:58
Сообщений: 11
Авто: SY Kyron
Имя: Роман
Клуб: Куролесы
List писал(а):
Всем привет от экипажа 34 в "Туризме"!

Спасибо ОРГам за классное мероприятие! Как всегда все на высоком уровне! Трасса получилась очень сбалансированная, хотя некоторые точки были легкими!

Единственное замечание, это как всегда, ширина проезда между деревьями, очень узко для широких и длиннобазных, хотя нас никогда это не останавливало! [/b]


Плюсую! za


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014 19:18
Сообщений: 259
Авто: МПС2
Имя: Трояновский Роман
Клуб: ИЩУ КУДА ПРИБИТЬСЯ
Предлагаю написать коллективное письмо Лесникам России с жалобой на частую посадку деревьев.
Выразить всеобщее недовольство словами...ну типа..: "Какого лешего Вы так часто деревья сажаете, длинно базная машина понимаешь в лесу не проезжает"
rget rget rget

_________________
Самые добрые в мире люди - боулеры.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014 10:19
Сообщений: 85
Откуда: Москва Вао
Авто: Лада 4х4 21214
Имя: Дмитрий
Клуб: niva4x4.ru
Квертин
Прошу прощения что кого то обидел, и про трос это не про ваш, мы с вами вроде не пересекались, по поводу машины, наша машина это сток на 29 М/т, у нас тоже все было в этот раз кроме пилы она что то отказалась ехать захворала, и не было сендтраков, ну а что поделать если нива как я думаю подходит лучше всего под это дело, сталкивался на трассе с тем что проехать можно только между двух деревьев и на маленькой машинке, в идеале это джимик был бы, ну а на фига тащить в лес машину класса уаз патриот, я не понимаю, иногда можно проехать только если пилить деревья а нивка пролетает только в путь, или я не прав а ?
Ну а что поделать если покупка нивы выходит дешевле чем подготовка даже самой простой машины, зато на ней можно валить на все деньги, мне просто жалко тех кто приезжал на повседневных машинах, неужели не ясно что машине придет п yahoo , и самой машине и ЛКП, или это у вас начало котлетостроения такое


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014 10:19
Сообщений: 85
Откуда: Москва Вао
Авто: Лада 4х4 21214
Имя: Дмитрий
Клуб: niva4x4.ru
Повторюсь, у нас не специальная машина, а сток !!!
У нас нет ни блокировок дополнительных ни чего нет, все штатное, в этот раз я хотел увидеть на что способна обычная машина, я я увидел, и был приятно удивлен, в середине мероприятия у нас сдох лямбда зонд и у машины пропала мощьность но мы не сдались, и ехали на троящей машине дальше до последнего


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB