Site Logo

 
Текущее время: 18 май 2024 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014 19:18
Сообщений: 259
Авто: МПС2
Имя: Трояновский Роман
Клуб: ИЩУ КУДА ПРИБИТЬСЯ
Сначала представлюсь.

Участник ТО 2014/Стандарт/4 место.
Участник ТО 2015/Стандарт/1 место. (ЛЫСАЯ ВСЕСЕЗОНКА, ЕЙ 3,5 ГОДА, ПРОБЕГ ПОД 100 000 КМ)

Участие в стандарте - принципиальное, осознанное решение. Своя тачка запросто проходит в туризм, если лебеду снять rget rget

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!
ВЫ КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ СДЕЛАЛИ ОФИГЕННУЮ ТРАССУ.
В НАШЕЙ КАТЕГОРИИ ОНА БЫЛА СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ЭТО ХОРОШО!!!
КАК ГОВОРИЛ НА ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ, ПОВТОРЮ И СЕЙЧАС - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!
УРОВЕНЬ СОЗДАНИЯ ТРАСС СУПЕР ПУПЕР (говорю за стандарт).


20-ть точек - достаточно и нафиг больше не надо и меньше не надо.
2-3 точки оба года сложные. Понимаю, что это стандарт для стандарта. rget И правда больше не надо.
Все остальные точки с фантазией, но без фанатизма- супер!!
Нет длинных не реальных перегонов под расклад авто (гребенку 17 км Легенд 2014 я буду помнить всю жизнь)
Относительно компактное расположение и понятная стратегией взятия.

Дальше не ложка дёгтя, а мысли вслух.
Единственный вопрос к ТО2015 17-я точка общая для стандарта и туризма. Сам спрошу, сам отвечу.
В нашей категории я так понимаю, её ни кто не взял. Мы заходили к ней с трёх сторон и в общей сложности убили около двух часов. Два раза сидели.
Если всё отмотать назад, то лично я считаю взять её было можно при другой очередности взятия точек. ИМХО - помешал дождь. Мы там были уже после дождя.
Сами понимаете, что муды по глине, да машин 15-20 и когда ты заходишь туда на сликах....комменты излишни. А судя по .......не скажу почему rget - спорт там тоже бы, а рядом встретили и одного монстрика. rget
Дороги общего пользования в России сами знаете какие!! rofl
Можно было попросить затащить нас туда на тросе но мы решили, что это моветон, а 300 метров на сэндраках это....старый я уже за 1 бал так тарарахаться.
Мы еще несколько раз пересекались дорогами с Туризмом и после дождя смею заметить, и только мастерство пилота и моя лопата, которой я ковырял ему канавки для перепрыгивания из колеи в колею не допустили лишних залётов.
ИМХО - точка была берущаяся. Претензий нет....

Точка №3 стандарта на мой взгляд - честный уверенный туризм с переходом в спорт (рядом была 25-я туризма, лучше бы мы брали её rofl).
Я сначала забросал 10-12 метров колеи пилёным сушняком, ну не по колено, конечно, но глЫбоко, а потом на 4-х сэндраках мы туда поползли

Точка №9 стандарта (точка отрыва) - честный спорт!! На то она и ТОЧКА ОТРЫВА!! (Глушах и задний бампер оторвали rget rofl )
А тут нам раздали роял-флеш. 3 раза в одни руки в одной раздаче. Сушняка, я так хоботом поводил по сторонам, считай не было.... НО НАМ ОСТАВИЛИ НАВЕРНОЕ 8 СЭНДРАКОВ И ЕСЛИ Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ (УСТАЛОСТЬ ПИПЕЦ КАКАЯ) ТО ЭТОТ ЭКИПАЖ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО И ПОМОГАЛ НАМ УЙТИ С ТОЧКИ. ПРИЧЁМ ОНИ ПОНИМАЛИ, ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ ВОЗЬМЁМ ТОЧКУ, ТО ОНИ ВЫШЕ НАС. ТРЕТЬЮ ОНИ НЕ БРАЛИ. МУЖИКИ - ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН, ЗА ТО ЧТО ВЫ МУЖИКИ!!!
В прошлом году я с точки отрыва дернул Деда, который проломил к ней дорогу, а он сразу дёрнул Тойоту (Дима и Саша, девчёнки имя не помню, извини если прочтёшь) и Тойота стала 3-й, а я 4-м. Видимо в этом году мне приплыло обратно мое добро ( ну в смысле бросать добро в воду).
МУЖИКИ ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!! ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
НО!!!
Помните я болею Точкой отрыва и жив буду обязательно приеду. А я упёртый!! rget rget

ЕЩЁ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!
ТАКОГО СОСТАВА СОРЕВНОВАНИЯ, НУ В СМЫСЛЕ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ.
АТМОСФЕРА ВЗАИМОВЫРУЧКИ ЭТО НЕ МАЛАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ТОЧКИ ОТРЫВА.
НЕ МЕНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ!! МЫ СИЛЬНЫ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!
НАМ НИ КТО НИ РАЗУ НЕ ОТКАЗАЛ В ТРОСЕ !!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!


Мы естественно тоже таскали.
И даже перед более заряженными останавливались и пропускали rget rget Им нужнее, они быстрее. rofl
Единственное я не могу понять на хрена так ГАЗОВАТЬ В ЖИЖЕ ПРИ РАСХОДЕ.
Если экипаж нивы прилетевшей нам в борт прочтёт, то имейте ввиду всё таки достали Вы нас в заднее крыло, что-то в коматозе мы сразу не увидели. К счастью легко!!! Бог нас хранил!! Претензий нет, но голову включайте пожалуйста на будущее.

ВСЕМ СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

_________________
Самые добрые в мире люди - боулеры.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:45
Сообщений: 1200
Откуда: Измайлово
Авто: Неучтеночка
Имя: Павел
Клуб: Сектор4х4
dimchik-90 Дима рука э рука когда касаются рукой точку а второй рукой авто,что является правильной постановкой авто на точке. Скрытая лебедка это жульничество, я например думаю что ты на такое не способен. А так все рассудила прекрасная трасса. Да и вы молодцы.

_________________
Плохо учился:работай руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014 10:19
Сообщений: 85
Откуда: Москва Вао
Авто: Лада 4х4 21214
Имя: Дмитрий
Клуб: niva4x4.ru
Павел052 писал(а):
dimchik-90 Дима рука э рука когда касаются рукой точку а второй рукой авто,что является правильной постановкой авто на точке. Скрытая лебедка это жульничество, я например думаю что ты на такое не способен. А так все рассудила прекрасная трасса. Да и вы молодцы.

Да я пошутил про лебедку то rget rget rget
Все должно быть по честному, а пилить хоть и маленькое дерево это не честно ! Есть регламент. Да еще когда рядом несколько экипажей, это тогда не спорт а обман уже идет !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:45
Сообщений: 1200
Откуда: Измайлово
Авто: Неучтеночка
Имя: Павел
Клуб: Сектор4х4
dimchik-90
Да я знаю что пошутил, просто другие могли не знать. rget

_________________
Плохо учился:работай руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2014 08:51
Сообщений: 26
Авто: Таз213
Имя: Дмитрий
Клуб: автотропа
Чувазик писал(а):
niko писал(а):
В этот раз что то многовато было в туризме спортсменов на богерах. Что в спорте совсем ничего не светит? Странно видеть на одной точке ниву на 29 Мт и попиленый УАЗ или самурай на 31 богерах. Туризм это все таки стандартные машины пригодные для ежедневной эксплуатации.

Я скажу одно самурай полный сток на гудричах и за рулюм была девушка вам стыдно должно быть . Уаз (чувазик) стандарт регламент читай. Машина построина по рафу. Олесь спасибо Вам трасса огонь. Вов мы все знали куда мы ехали и за чем.

За что мне должно быть стыдно? За то что я был удивлен как вы ловко и быстро взяли 29 точку. Меня удивила ваша слаженная и быстрая работа. Или за то что мы, на машине которая кроме 29 колес больше ничем от стандарта не отличается, тоже взяли эту точку, правда потратив намного больше времени? Респект и уважение девушке за рулем самурая мы высказали еще на точке подбадриванием, хлопаньем в ладоши и комплиментами. Еще раз повторю ИМХО туризм подразумевает использование машины пригодной к повседневной эксплуатации. Ни самурай ни ваш уазик к ней не пригодны. Это уже СПОРТ. А так вы конечно молодцы но в соперники вам надо было выбирать другую категорию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 21:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 22:45
Сообщений: 1200
Откуда: Измайлово
Авто: Неучтеночка
Имя: Павел
Клуб: Сектор4х4
Ну вот и cry cry cry
smoke

_________________
Плохо учился:работай руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015 19:27
Сообщений: 11
Авто: УАЗ
Имя: Илья
Клуб: Медведь Трофи
ПАША 052 хорош курить бамбук и обижать стандарт,лучше мост чинить и поехали в тверь drinks
А вот что Орги молчат и где результаты вот это вопрос?? pleasantry Да и по поводу живой очереди на старте (как за арбузами) не помешало бы услышать мнение Организаторов blush


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010 23:29
Сообщений: 399
Откуда: Москва Ново-Переделкино
Авто: KIA
Имя: Сергей
Клуб: Сектор4x4
Спасибо ОРГам за мероприятие! Было весело! По трассе спорта скажу так за те места где мы побывали я честно не увидел ничего уж такого совсем страшного! Отдельное спасибо за 52 точечку, было очень очень интересно прокатиться по коврику....


P.s.Наконец Павел052 наконец признал что он тоже косячил, а не только я rget rget rget

_________________
Хорошо там где нас нету!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015 00:11
Сообщений: 13
Откуда: Дмитров 4*4
Авто: uaz patriot
Имя: Владимир
Клуб: Дмитров 4*4
Павел052 писал(а):
kvn
niko
Хочу с вами не согласится в Туризме шла Нива на 26" штатных кордиантах. И привезла 10 точек из них 9 рука-рука. И шла так же с богерами и остальными. Из подготовки на авто были только удалены арки по причине возрастной корозии.
И все.все все.
Штурман экипажа принимал участие первый раз. А пилот этой машины бывший штурман.

Про трасу спорта. Я шел по ней, в категории Спорт. Мне не помешала раздолбаная участниками трасса, да мы разложились по своей вине и невнимательности. Но трасса просто супер.
Спасибо всем кто устроил нам такой праздник.

9 точек рука-рука, да там половина даже больше бралось по сухому , некоторые точки из 17 взявших я на патриоте брал даже не вылезав из него!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010 10:22
Сообщений: 66
Спасибо оргам! Получили огромное удовольствие! Роскошная трасса! Прям Париж-Дакар какой то! Сравнительно лёгкие "лиазоны" и забойные спецучастки-точки! Очень хорошее место! Ну и организация - на высоте. За то и любима "Точка Отрыва"! Лесь Михална - спасибо тебе огромное! И всей Вашей команде ! "Колобкам" - отдельный поклон. Рады были видеть всех!
В этот раз "накосячили" с видео, так что братие и сестры : кина не будет( нашего кина) Бессвязные обрывки выложу чуть позднее.
От экипажа №99 " Туризм" - Shurup
P.S. "Туризм" не подразумевает гражданской эксплуатации. "Туризм" подразумевает только то, что прописано в регламенте..........ИМХО


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 01:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015 00:11
Сообщений: 13
Откуда: Дмитров 4*4
Авто: uaz patriot
Имя: Владимир
Клуб: Дмитров 4*4
Shurup писал(а):
Спасибо оргам! Получили огромное удовольствие! Роскошная трасса! Прям Париж-Дакар какой то! Сравнительно лёгкие "лиазоны" и забойные спецучастки-точки! Очень хорошее место! Ну и организация - на высоте. За то и любима "Точка Отрыва"! Лесь Михална - спасибо тебе огромное! И всей Вашей команде ! "Колобкам" - отдельный поклон. Рады были видеть всех!
В этот раз "накосячили" с видео, так что братие и сестры : кина не будет( нашего кина) Бессвязные обрывки выложу чуть позднее.
От экипажа №99 " Туризм" - Shurup
P.S. "Туризм" не подразумевает гражданской эксплуатации. "Туризм" подразумевает только то, что прописано в регламенте..........ИМХО

Тогда получается мне надо иметь как минимум три авто одну для поездок на работу, магазинам и т.д. , другую для экспедиций и третью для покатушек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2010 19:36
Сообщений: 300
Откуда: Россия
Авто: STELS ATV600 LEOPARD
Имя: Андрей
Клуб: Сектор4х4
Все было ССупер!!!Даже удивительно что на квадры никто не жалуется,обычно мы всем" мешаемся под ногами"("вжики ",как нас джиперы называют) ДАВАЙТЕ КВАДРО- ТОЧКУ ЗАМУТИМ!!!(отдельно от жиперов),,, (о как меня пробило confus )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2009 14:24
Сообщений: 2124
Откуда: г.Москва.
Авто: УАЗ 31514, ZX AVTO
Имя: Андрей
Клуб: сектор4х4
Илья333
Илюха сейчас все выскажутся,потом ОРГи своё слово скажут. smile3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014 19:18
Сообщений: 259
Авто: МПС2
Имя: Трояновский Роман
Клуб: ИЩУ КУДА ПРИБИТЬСЯ
Да свое мнение по поводу общего старта не высказал.
Считаю поочередной выход самым правильным: и безопасней, и места меньше надо, и принимать на старте потом проще.
Я в прошлом годе на Волках на финише экипажи принимал - это трэш и фотки сразу не посмотришь.
Нет, только раздельный старт.
ИМХО.

_________________
Самые добрые в мире люди - боулеры.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015 19:27
Сообщений: 11
Авто: УАЗ
Имя: Илья
Клуб: Медведь Трофи
Старт конечно раздельный,никто не спорит,Но по категориям!!!!!Тот кто был на точке 1-3 имел счастье и выходил с нее гораздо быстрее чем допустим 20 машина!!!! Ребята офигенно расставили точки,Молодцы!!!!! good


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2015 00:30
Сообщений: 8
Авто: Vitara
Имя: Влад
Клуб: Братство кулера
kvn писал(а):
Shurup писал(а):
Спасибо оргам! Получили огромное удовольствие! Роскошная трасса! Прям Париж-Дакар какой то! Сравнительно лёгкие "лиазоны" и забойные спецучастки-точки! Очень хорошее место! Ну и организация - на высоте. За то и любима "Точка Отрыва"! Лесь Михална - спасибо тебе огромное! И всей Вашей команде ! "Колобкам" - отдельный поклон. Рады были видеть всех!
В этот раз "накосячили" с видео, так что братие и сестры : кина не будет( нашего кина) Бессвязные обрывки выложу чуть позднее.
От экипажа №99 " Туризм" - Shurup
P.S. "Туризм" не подразумевает гражданской эксплуатации. "Туризм" подразумевает только то, что прописано в регламенте..........ИМХО

Тогда получается мне надо иметь как минимум три авто одну для поездок на работу, магазинам и т.д. , другую для экспедиций и третью для покатушек

А я уже к этому год назад пришел. Аутлендер по магазинам, л200 в экспедицию, витара для гонок. ☺


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014 19:18
Сообщений: 259
Авто: МПС2
Имя: Трояновский Роман
Клуб: ИЩУ КУДА ПРИБИТЬСЯ
Илья333 писал(а):
Старт конечно раздельный,никто не спорит,Но по категориям!!!!!Тот кто был на точке 1-3 имел счастье и выходил с нее гораздо быстрее чем допустим 20 машина!!!! Ребята офигенно расставили точки,Молодцы!!!!! good


У тебя есть всегда возможность самому построить гонку. Согласись с этим спорить сложно.
Ориентируясь на то, как поставлены точки ты выбираешь стратегию.
Я всегда предпочитаю забрать сначала дальние, а потом приехать ближе к лагерю и они кстати будут раскатаны.
Но в этот раз ты абсолютно прав
Илья333 писал(а):
... Ребята офигенно расставили точки,Молодцы!!!!! good
и оставив точку отрыва на финишный рывок мы пошли петельками от самой ближней к дальним. И что после нас на 3й точке было хуже чем до нас? Это после того, как я там почти мост выложил? Заметь и не разобрал!! Оставил. Клади сендрак и вперед. Достаточно 4-х что-бы комфортно доехать. Так что слова, что 1-3й к категории стандарт точно не относятся. Я предпочитаю уходить в конце - в этот раз, что-то второй штурман запрыгал и вторым выхватил координаты.
Как все понимают это ИМХО.

_________________
Самые добрые в мире люди - боулеры.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010 10:22
Сообщений: 66
Тогда получается мне надо иметь как минимум три авто одну для поездок на работу, магазинам и т.д. , другую для экспедиций и третью для покатушек[/quote]

Мы катались всегда в "спорте", но почитав нынешний регламент( спорт до 34") решили,
что лучше снять лебедку и пойти классом ниже. У нас 31" Interco Traxus (MT) у этой резины
врождённый "косяк": отсутствуют закраины на резине прикрывающие кромку диска. Поэтому травить давление не получается. Постоянно попадает грязь и щепки между резиной и диском, отсюда - постоянные разбортовки. Блокировки только штатные.
Мне, лично, "Точка" нравится по своему духу. Поэтому возможность участия я всегда найду.
Регламент не ограничивается одной категорией. А при отсутствии технических возможностей нужно менять тактику. Это как : сильный и хитрый. Кто победит? :))))
Мы вот лебедку сняли , а мозги не переключили. Потому и результат весьма посредственный.
В конце концов : это мой выбор. Участвовать или нет. А подстраивать регламент под себя не получится. Помнится году в 2005 или 2006 на 33 Челлендже участники требовали Самураев вынести в отдельный класс. Потому как: сколько их (самураев) не приезжало - все первые места были за ними. Драли они УАЗ-ы и Тойоты с Ниссанами и Чероками как Тузик грелку :)))))
С наилучшими пожеланиями .
Shurup.
P.S. В этот раз не травились , а колесо, в Москве уже, спустило :))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013 15:08
Сообщений: 10
Авто: Suzuki, Toyota, Ford
Имя: Сергей
niko писал(а):
Ни самурай ни ваш уазик к ней не пригодны. Это уже СПОРТ. А так вы конечно молодцы но в соперники вам надо было выбирать другую категорию.

Ну так и ваша нива к ней не пригодна и что теперь?

_________________
Осталось нам немного лет,
Мы пошустрим и, как положено, умрем.
Вот и сбывается все, что пророчится.
Уходит поезд в небеса - счастливый путь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Точка Отрыва 2015". Анонс, обсуждение, отчеты
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010 23:02
Сообщений: 376
Откуда: Клин
Отпишусь и я,ОРГам респект за приложеные усилия.
Мы не взяли не одной точки,экипаж 30 экстрим,мы знали на что шли,подвела техника,при подъезде к одной из точек развалился передний мост,пришлось разбирать его на месте т.к. заклинило поворотный кулак.Что возмутило:висим на джеке,растянутые на лебеде,по пояс в болоте с разобраным мостом,мимо едет экипаж(не буду говорить какой,они знают ,хоть и извинялись)при объезде нас,хоть я и предупреждал,бьют нам по крыше,машину не жалко она боевая,страшно стало за пилота которые был почти под машиной,а если бы она е**нулась с Джека???? Что с ней тогда было бы делать,в таком положении мы бы её просто не подняли бы.
После нам ещё одна машина съездила по крыше,остальные объезжали в других местах ОБЪЕЗД БЫЛ!!!!!!!!!
В общем Точка Отрыва удалась на славу.

"Трасса говно ,орги козлы" Приедем ещё обязательно. za


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB