Site Logo

 
Текущее время: 24 май 2024 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 14:21
Сообщений: 4048
Откуда: г. Москва, Беляево
Авто: ВАЗ 21214
Имя: Олеся
Клуб: Сектор4х4
Считается, что всё, что происходит впервые запоминается на всю жизнь. Предлагаю в этой теме поделиться историями своего первого официального выхода в грязь. Какое соревнование или покатушка была вашей первой? Кто «виноват», что вы попали в грязь? Какие эмоции вы испытывали при участии в «первом»? И вообще, почему выбор хобби пал на бездорожье?

Ты помнишь как все начиналось? wink1

_________________
...белая и пушистая...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010 06:46
Сообщений: 603
Авто: ВАЗ 2131
Имя: Максим
Я свое начало помню, т.к. было не так давно. Особенно когда некая Леська мне очень мило и по доброму ответила на вопрос : "а мне на 205 кордиантах куда?" ответ процетировать не прилично, но не ругайте меня за цитату: "Ё.. вашу м... иди б... клей наклейки и не з.... меня глупыми вопрросами!!! zloy " и тогда я подумал:"Вот это ОРГ, какая сила духа, какое непоколебимое спокойствие, а главное какая отходчивость". Правда так я подумал не сразу, а через 2 минуты задавая очередной глупый вопрос. А ведь всегото нужно было ей не мешать всяческим изрядно выпившим особям мужеского пола. Потом лес не без приколов с холодильником например, которого фоткали переворачивая и перенося с места на место, кто как хотел. Нивоводский дух в тот день проник глубоко, гораздо глубже чем я мог себе представить на тот момент
продолжение следует...

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 10:02
Сообщений: 427
Откуда: http://nightracing.ru/
конефно помню

любил всегда путешествовать
ловить рыбку и кататься на лодке
обзавелся я как то баблом и
купил лодку большую
а на чем все это добро перевозить
неподумал толково
прикинул что мне будет не жалко убивать
и купил ниву (крока) чтоб можно было
все барахло запихнуть нармально
поменял ВСЮ подвеску, трансмиссию и т.д.
загрузил прекрасным майским днем
и полетел на Рыбинку
а когда сьехал с шоссе
с криками писец пля у мя ж джиБ
кинулся в поле за трактором
сел на брюхо так что пришлось вылазить
через окна, да побыстрее
побежал за трактором который мя вытаскивал часа полтора rofl

с тех пор только и занимаюсь ремонтом этого пепелаца smoke
реально понимаю что не продам даже за половину тех денег что вложил в него
поэтому решил оставить его у себя help

пы.сы. купите крок за 300 к.рубчиков blush


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 14:21
Сообщений: 4048
Откуда: г. Москва, Беляево
Авто: ВАЗ 21214
Имя: Олеся
Клуб: Сектор4х4
defr1, судя по всему твой "первый" был - "Виват,Нива! Сектор снега" зимой 2009 года ag
Ждем продолжение истории ...

_________________
...белая и пушистая...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:06
Сообщений: 1271
Откуда: Москва (ЮАО) -- Красногорск
Авто: Hover H3
Имя: Владимир
Клуб: Сектор 4х4
У меня всё было предопределено заранее. Деду после войны достался "Виллис", и к моменту моего рождения и беззаботного детства, путём всяких ухищрений,"Виллис" превратился в нечто среднее между ГАЗ-69 и УАЗ, на котором и ездили на море и всякие рыбалки-грибы. И вот когда в начале 2000-х попробовал поездить на Ниве, что-то щёлкнуло и зацепило внутри меня (генетическая память?) и всё, подсел на 4х4 плотно. Сначала осторожно за грибами, узнал возможности машины и понеслась... Но новый крок было жалко убивать, и тогда была приобретена и доделана 2121, на которой первый серьёзный выезд был на ДР Миколы...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009 13:57
Сообщений: 1076
Откуда: Королёв МО
Авто: ВАЗ 2121
Имя: Эрка
А я в гОвна и не собиралась tonque Ниву вымечтала за много лет, но не для болот, а для просто трудных мест. Ещё когда только выбирали машину, смотрели всяческие фильмы с соревнований, и я думала: "Нормальный мужик полезет добровольно в болото?" Вскоре ответила: "Полезет!"
Мои первые гОвна случились накануне Беллетэйна (первомай) в прошлом году. Ехать надо было ТУДА, а там - ГОВНА! pleasantry Было прикольно, мне понравилось вилять между ёлок в заносе на ВлиПяти! br Как я потом узнала, гОвна-то оказались ничего себе, и проехав с первого раза нигде не сев - большой плюс в мою копилку. Опытный нивовод там сидет 3 раза, всё на пузе.
Ну, и покатилось. Теперь, когда я вижу грязную лужу, прихожу в восторг. И вообще, моё д'Артаньянство меня погубит. Я, придя в восторг от грязи, лезу в неё. Хорошо, что муж иногда включает мозги!

_________________
Фотоколдунствую просто так и по приглашению


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 23:36
Сообщений: 1089
Откуда: Москва.Новые Черёмушки
Имя: Мишка
Я тоже помню zloy
Мама подогнала участок под дачу за недорого smile3
У меня была четвёрка...
Которую я за два весенне-осенних сезона убил в хлам поездками по "автобану" д.Чирково-СНТ "Басманное" всего-то 2-3 км. cry
А так как народ тоже решил строиться,"дороги" совсем не стало...
А посему встал вопрос покупки полноприводного авто.Выбор стоял между Нивой(для дачи)+ пузотёрка(город) и Субариком-универсалом...
Второго по приемлемой цене на горизонте не оказалось.А лазая по авто точка пру,наткнулся на крока на Пилигримах,который и был закуплен.
Вот фотки приезда на дачу ag
Изображение
Изображение
А так как н начал радостно сыпаться zloy ,пришлось лезть в инет за инфой по ремонту.
Наткнулся на сайт Алера...
Поездка на ДРФ в качестве зрителя...
Появилось желание тоже поучаствовать (ЧЕМ я хуже,ведь у меня практически каждая поездка на дачу = покатушке)...
Ну вобщем понеслось...

_________________
Алкоголик-это тот, кто пьёт больше тебя.
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали…
Хочу заболеть синдромом картошки… Хочу лежать в темном углу и чтоб меня никто не трогал…..!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009 12:05
Сообщений: 172
Авто: Jeep Cherokee xj
Имя: Георгий
я покатался на быстрой машинке 2-3 месяца!!! не моё !!!
потом на мотоцикле спорт 400к 2 месяца не часто . для новичка нормально!!! познакомился с людьми
позже двоих похоронили один был давний друг !!! понял не моё protiv
а душа что-то просит
сидел думал что купить smile3
здравствуй НИВА yahoo
первое приключение мы с Лисой поехали на 'Гжатский тракт' очень понравилось

а потом «Точка Отрыва. Осень 2009»-03.10.09
это пожалуй самое интересное соревнование !!!
большая площадка и.тд. я свой выбор сделал za .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:06
Сообщений: 1271
Откуда: Москва (ЮАО) -- Красногорск
Авто: Hover H3
Имя: Владимир
Клуб: Сектор 4х4
Врачи отвлекли, не дописал... Так вот, первый серьёзный выезд был на "Заколдованную"
, на днюху к, тогда ещё, Chyvakу. Грязи было вволю, где-то ещё снег, я без штурмана, класс! Машина не подвела, точки в первый раз собирал, было здорово! После Заколдованной "День рыбака" показался прогулкой... Правда, дорогу на ДРФ-4 тоже можно прировнять к соревнованию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009 16:35
Сообщений: 1062
Практически всю жизнь прожил на территориях, подвластных только мощной полноприводной или гусеничной технике. Первым начал сын кататься (я ещё на Камчатке работал). Перебрался сюда. Первое моё мероприятие - вроде "Весёлая грязька", из-за паршивой подготовки уехали без ночевы. Хорошо запомнил покатухи, на которых Бульдозер шаровую порвал, а ЛеськаБатьковна поутру рядом с лагерем мафынку так "притопила", что долго вытаскивали (у меня классная фотка осталась, где мама злая, как шершень, в мафынке сидит), и кого-то бензопилой будили.
А, у кого-то была днюха и бултыхнулась в болотце.
Грязь я вообще-то не люблю. Экстрим тоже. Но так как по молодости я сам был полным "экстримом" и, по всей видимости ещё и в детстве не наигрался в машинки, да плюс то, что мне очень нравится общение с неординарными людьми - вот и получилось, что я с вами.
party party party

_________________
ГРЯЗЬ НЕ САЛО.
ПОТЁР - И ОТСТАЛО!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 20:21
Сообщений: 116
Откуда: п.Сычёво
До нивы у меня были только пузатерки,а так как живу в местах с множеством озер и карьеров к которым трудно подобраться было решено купить ниву. Попался мне пикапчег и я его взял. Немножко подшаманил, попробовал грязь, понравилось. В феврале попал на Расколбас, познакомился с вами, здорово......
Думаю буду продолжать.

P.S Кстати за маленькое окошко на задней двери моего авто,Шумахер прозвал меня инкасатором.

_________________
любишь жопу катать,люби и санки ремонтировать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 21:47
Сообщений: 677
Откуда: Бирюлево-Западное
Авто: Уаз
Имя: Алексей
Клуб: Секторяне
Родился я в Рязанской области в сельской местности и сами понимаете что асфальтированные дороги можно было увидеть или по телевизору или площадка около школы где дедушка Ленин стоит.Ну дык вот везет меня Мамка както в коляске понашей улице по колено в грязи и выражает недовольствие данной ситуацией а я сижу в коляске и думаю... неее 4wd без этого здесь вилы.И в голове что то переклинило. А если серьезно я вырос в семье охотников (дед егерь отец охотник я тоже общ.егерь) ну и сами понимаете что для нашей семье было лишь 2 автомобиля это нива и уаз а остальное это баловство. Вот так и до сих пор пусть ломается пусть много жрет пусть комфорт как таковой отсутствует но когда съезжаешь с дороги ты чувствуешь такое ... короче я не поэт думаю все поняли мож ктовыразит мысль .ну както так. blush


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 14:21
Сообщений: 4048
Откуда: г. Москва, Беляево
Авто: ВАЗ 21214
Имя: Олеся
Клуб: Сектор4х4
defr1 писал(а):
Я свое начало помню... с холодильником например, которого фоткали переворачивая и перенося с места на место, кто как хотел. Нивоводский дух в тот день проник глубоко...

О, даааа... холодильник... мммм.... *задумчиво так*. Для тех, кто не в курсе - холодильник на зимней Виват, Нива - это такая штучка никому ненужная, одиноко валявшаяся в лесу около дороги... А орги (такие-сякие-бессовестные smile3 ) взяли и нарисовали на холодильнике нечто подобное перевернутой троечке-точке... Введенные в заблуждение участники вынуждены были фотографироваться с ...... холодильником! Было душевно проверять на финише фотографии участников rget

_________________
...белая и пушистая...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010 06:46
Сообщений: 603
Авто: ВАЗ 2131
Имя: Максим
Ты бы видела как народ чуть не дрался за него, он ведь не дерево - его перенести можно

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 14:21
Сообщений: 4048
Откуда: г. Москва, Беляево
Авто: ВАЗ 21214
Имя: Олеся
Клуб: Сектор4х4
Больше ни у кого историй нет? Никто еще не начал? Или уже не помнит? ag

_________________
...белая и пушистая...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009 20:51
Сообщений: 255
партизан писал(а):
здравствуй НИВА yahoo
первое приключение мы с Лисой поехали на 'Гжатский тракт' очень понравилось

а потом «Точка Отрыва. Осень 2009»-03.10.09
это пожалуй самое интересное соревнование !!!
большая площадка и.тд. я свой выбор сделал za .


а я люблю путешествовать и большие компании!
а так как ребенок был маленький на загранку рано, а экстрима хочется! confus особенно мне!
вспомнили с партизаном , как на ниве по снегу рассекали в тверской губернии охотясь на глухарей!
и вот она у нас появилась 2-я жена партизана ag и моя подруга wink1
и вот теперь мы с вами! angry wink

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010 17:11
Сообщений: 111
Откуда: Москва СВАО Отрадное
был у меня ниссан терано 1 отдали за недорого ag так вот катался я на нем катался и попал на переборку двигла так вот потом накрылся задний мост вот потом полез посматреть ходовку и когда я из под него вылез пошел за гозетой из рук в руки и продал его к чертовой матери zloy купил ниссан альмеру поехал на рыбалку СЕЛ swoon ПРИЕХАЛ ДОМОЙ открыл авто ру смотрю она любовь с первого взгляда купил так вот поехал на дачу сел вытащил 66 решил колесики побольше поставить ну и понеслось потом увидел нивки кудато едут спросил куда оказалось ориентиров нет не долго думая поехал с ними кстати сразу 4 пришли затем залез на НИВА 4Х4 и увидел что недолеко от дачи пройдет покатуха на заколдованной трассе Истринского района на я и поехал ну вот и все drinks

_________________
В умелых руках и граната молоток...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009 21:27
Сообщений: 358
Откуда: Замкадыш.
Авто: ММS 3,5AT,Шишига,Над
Имя: Хохолейчик
Клуб: Хохлоклуб.
Первая - пробная , как зрителя резервация , ну а крещение - Точка отрыва. И памятного сувенира я до сих пор неполучил blush .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009 19:15
Сообщений: 102
Откуда: Волоколамск
с Нивом знаком давно,правда по говнам особо не лазил
но машинка очень нравилась.После были недоприводы(до Нивки правда тоже были)
и всё время чего то не хватало cry
потом лишинее прав blush ,авто подал
а когда встал вопрос о покупке взял Нивку ни с кем не советуясь.
а началось все просто,искал резину,ГУГЛ нашел Нива.ру
а там увидел темку "кто нибуть какаеться в Волоколамке"
решил попробовать на что мы с ней способны,и вот с этого всё начелось
по серьёзному.я с первого раза попал на "ЗАКАЛДОВАННУЮ"
Тогда ещё мало кому извесную и понял я попал

P.S. Огромное Спасибо;Кольке,Ильюхи,Володьке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь как всё начиналось?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009 14:33
Сообщений: 216
Откуда: Зеленоград
ВНИМАНИЕ - многа букаф! pleasantry

Тоже все банально и просто. Люблю охоту и рыбалку. В местах откуда я родом таковые имеются, но действительно стоящие - доступные только полному приводу. Поэтому катался я на разные грибалки овощем, то на пузатерках, то на нивасах с уазами. Ну и пришло время выбрать что-то себе. Недолго думая взял газету, начал выбирать нивас. Просмотрел кучу вариантов, но на деле большинство были ушатаны и не стояли денег которые за них просили.
Тут оказалось, что у друга знакомый продает ниву. Тоже рыбак и охотник. В общем купил. Спустя месяц подвернулись три выходных подряд. Дома сидеть не хотелось. Залез в интернет и прочитал объяву, что местный внедорожный клуб проводит закрытие сезона и приглашаются все желающие. Не думая поехал туда. Приехали в лес и сразу пробка! Все вышли из машин и как оказалось тут нас ждет СУ1, с триалом для всех желающих.
Изображение
Изображение

Мне тоже не терпелось куда-нить влезть, но глядя на творящиеся вокруг безобразие благоразумие взяло верх и этот СУ был пропущен.
Изображение
Изображение
Далее поехали размещаться в лагере, после чего был СУ2, с ночным триалом. В каком-то толи овраге, толи карьере. Я бы пешком его сторонкой обошел, не то что нырять туда на недавно купленном нивасе. Но народ активно туда нырял, в потемках не видя друг друга бились. Я понял, триал - это не мое.
Изображение
СУ3 было ночным ориентированием по компасу и карте. Здесь мы со штурманом поехали не задумываясь. Правда Орги почему-то не предупредили, что карта хоть и километровая, но при тиражировании уменьшенная. Короче с горем пополам собрали 3 точки. за что получили первое место. mesto1 Но исключительно из-за неверно составленного регламента. Вкратце у нас было лучшее время, но меньше всех собрано точек. Хотя были те кто собрали все точки, но с худшем временем. Короче можно было взять одну точку и быстро ехать в лагерь сдаваться. И первое место в кармане.

СУ4 был 50км кольцевой трофи рейд. Я спросил у оргов, а стоит ли мне ехать туда на абсолютно неподготовленной ниве?
Ответ был. Да! Мы эту трассу летом на девятке прокатывали. (При этом почему-то забыл упомянуть что сейчас, осенью, по этой дороге лесовозы вывозят лес.) Ну как тут не поехать? Пролететь 50км с ветерком. Стартовали по жеребьевке в числе первых. Проехали от старта 3км на одном дыхании. Только елочки мелькали за окном. Потом дорожка стала меняться. Появились лужи, но нас это не смущало. Газ в пол, летим. Лужи глубже и глубже, появилась колея. Один хрен летим. Под днищем все время что цепляет, а временами сильно бьет (это бревна упавшие с лесовозов и лежащие посреди колеи). Скорость вынуждено сбрасываем. (Мимо нас пролетают уазы на 33-36 катках). Потом мы и вовсе встали. Из инвентаря только лопата и винтовой домкрат. Мимо нас уже вроде как все проехали мы окапываемся и начинают посещать смутные мысли.... А ведь впереди еще километров 40 непонятной жопы... и не лучше ли нам вернуться?
Изображение
Подежает уазик. Спрашивает есть ли трос. Грим нет. Достает свой, мол цепляйтесь, поехали.
Изображение
Дернул проехали. Отвязал. Проехали опять сели. Короче так мы и ехали эти 40 километром вместе.
Изображение
Изображение
На КП, так как мы были последние, к нам присоединился УАЗик оргов и последние км мы шли вместе. короче из этих 50км. Нас километров пять тащили на веревке. в некоторых лужах колеса не доставали дна и мы плыли на веревочке, как кораблик за ребенком. В одном месте УАЗ оргов сел на мосты, другим уазом его объезжали через болото и бурелом.
Изображение
короче рубились часа два, хотя до лагеря оставалось пару километров. В общем стартавали СУшку где-то в 9 утра финишировали в районе 11 ночи. Был выжат как лимон и понял - это мое!
Заняли 4 место в классе стандарт. Уаз который нас тянул третье. Всего стандарта было 4 машины 3 УАЗа и моя ниффка. Потом на следующий день была долгая дорога домой с отваливающимися колесами, троящим движком и с забитым карбом. Но это уже другая история :)

_________________
Все ссылки на мои отчеты о покатушечках: http://revmirych.livejournal.com/11309.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB